模擬賽車,嗨跑,賽車模擬器,模擬器
首頁 / 近期文章 / 嗨媒體 / [公告]智能體育大賽模擬賽車競技賽【專業組四分之一決賽】 晉級名單及分組公示

[公告]智能體育大賽模擬賽車競技賽【專業組四分之一決賽】 晉級名單及分組公示

智能體育大賽模擬賽車競技賽線上專業組海選已于9月23日截止,通過線上刷圈賽的形式,在全國報名車手中以單圈圈速排名,現已決出64強進入四分之一決賽。?

64強晉級名單

名次 姓名 ID 最快圈 差距
1 陸舟浩 ZhouhaoLu 01:52.790 00:00.000
2 許佳航 RotaryMax89 01:52.810 00:00.020
3 李永濤 ferrari575 01:52.863 00:00.073
4 尹正 gtr1994 01:52.917 00:00.127
5 王培源 UncleWang 01:53.090 00:00.300
6 袁一帆 ADDJHickson 01:53.141 00:00.351
7 戴學良 kimbladi 01:53.220 00:00.430
8 孫熙文 siemenson 01:53.264 00:00.474
9 朱曉 zhux 01:53.321 00:00.531
10 盧衛彬 Mak 01:53.340 00:00.550
11 薛志仲 ronniexue 01:53.382 00:00.592
12 黎力華 Dipsy 01:53.462 00:00.672
13 郭東濱 GuoDongbin 01:53.470 00:00.680
14 馬維偉 viewtiful 01:53.488 00:00.698
15 張家霖 Alick 01:53.489 00:00.699
16 李永豪 carpanter 01:53.548 00:00.758
17 金天昊 Robin 01:53.598 00:00.808
18 方嘉鍵 Hassan29 01:53.693 00:00.903
19 姜嘉成 kimisecond 01:53.711 00:00.921
20 陽名鋯 txtxtxtx 01:53.723 00:00.933
21 賀賢芃 KIMIHXP 01:53.729 00:00.939
22 唐天宇 SebOne 01:53.745 00:00.955
23 何蔚 Herkmartia 01:53.748 00:00.958
24 顧佳卿 Shandian 01:53.784 00:00.994
25 丁愷林 ksicide 01:53.792 00:01.002
26 柴磊 charlie 01:53.948 00:01.158
27 吳曉超 mappink 01:53.949 00:01.159
28 唐旻 mrrogermc 01:53.999 00:01.209
29 薛為成 soarX 01:54.040 00:01.250
30 劉天宏 teahoom428 01:54.041 00:01.251
31 向俊東 jundong 01:54.058 00:01.268
32 杜俊亮 darrydu 01:54.059 00:01.269
33 李遠 BigdealLee 01:54.094 00:01.304
34 劉誠 RX7FDWind 01:54.102 00:01.312
35 沈歡歡 MaQingHua 01:54.152 00:01.362
36 張碩 infohw 01:54.166 00:01.376
37 武沛文 Kryzer 01:54.172 00:01.382
38 文華發 Fazi1 01:54.198 00:01.408
39 鐘偉 zhonglouis 01:54.244 00:01.454
40 黃昭文 kitt 01:54.245 00:01.455
41 宋春平 scp0836 01:54.256 00:01.466
42 林恩德 ledel 01:54.293 00:01.503
43 柯昶智 kczstc 01:54.336 00:01.546
44 唐昊 TT77 01:54.340 00:01.550
45 劉錕 RoboSnake 01:54.378 00:01.588
46 高翔 CNGAOX 01:54.431 00:01.641
47 吳鑫培 StuG 01:54.441 00:01.651
48 謝偉倫 AllenTse 01:54.447 00:01.657
49 朱偉安 2434375987 01:54.454 00:01.664
50 張泰齊 INpurpose 01:54.499 00:01.709
51 史鑫 Ezro88 01:54.525 00:01.735
52 張天祥 InCompl3te 01:54.530 00:01.740
53 陳志恒 chenzhchn 01:54.537 00:01.747
54 李宗霖 RXLin 01:54.550 00:01.760
55 梁蘊強 YunChong 01:54.550 00:01.760
56 王燕鵬 wanglinkang 01:54.564 00:01.774
57 姜濤 jiangtao950423 01:54.570 00:01.780
58 馮文雷 Rei 01:54.576 00:01.786
59 羅兆軒 lzx28326595851 01:54.607 00:01.817
60 倪云浩 nickyel 01:54.627 00:01.837
61 吳亞超 Wuyachao 01:54.687 00:01.897
62 陳哲宇 DUORHS 01:54.692 00:01.902
63 李明聰 AlexLi 01:54.717 00:01.927
64 郭雪峰 LMS2016 01:54.724 00:01.934

 

因為四分之一決賽只分4個組,為了簡化分組流程,采用順位平行分組,具體分組信息如下:

組1??

名次 姓名 ID
1 陸舟浩 ZhouhaoLu
5 王培源 UncleWang
9 朱曉 zhux
13 郭東濱 GuoDongbin
17 金天昊 Robin
21 賀賢芃 KIMIHXP
25 丁愷林 ksicide
29 薛為成 soarX
33 李遠 BigdealLee
37 武沛文 Kryzer
41 宋春平 scp0836
45 劉錕 RoboSnake
49 朱偉安 2434375987
53 陳志恒 chenzhchn
57 姜濤 jiangtao950423
61 吳亞超 Wuyachao

組2

名次 姓名 ID
2 許佳航 RotaryMax89
6 袁一帆 ADDJHickson
10 盧衛彬 Mak
14 馬維偉 viewtiful
18 方嘉鍵 Hassan29
22 唐天宇 SebOne
26 柴磊 charlie
30 劉天宏 teahoom428
34 劉誠 RX7FDWind
38 文華發 Fazi1
42 林恩德 ledel
46 高翔 CNGAOX
50 張泰齊 INpurpose
54 李宗霖 RXLin
58 馮文雷 Rei
62 陳哲宇 DUORHS

組3

名次 姓名 ID
3 李永濤 ferrari575
7 戴學良 kimbladi
11 薛志仲 ronniexue
15 張家霖 Alick
19 姜嘉成 kimisecond
23 何蔚 Herkmartia
27 吳曉超 mappink
31 向俊東 jundong
35 沈歡歡 MaQingHua
39 鐘偉 zhonglouis
43 柯昶智 kczstc
47 吳鑫培 StuG
51 史鑫 Ezro88
55 梁蘊強 YunChong
59 羅兆軒 lzx28326595851
63 李明聰 AlexLi

組4

名次 姓名 ID
4 尹正 gtr1994
8 孫熙文 siemenson
12 黎力華 Dipsy
16 李永豪 carpanter
20 陽名鋯 txtxtxtx
24 顧佳卿 Shandian
28 唐旻 mrrogermc
32 杜俊亮 darrydu
36 張碩 infohw
40 黃昭文 kitt
44 唐昊 TT77
48 謝偉倫 AllenTse
52 張天祥 InCompl3te
56 王燕鵬 wanglinkang
60 倪云浩 nickyel
64 郭雪峰 LMS2016

注:每場16進8人,共晉級32人。

>>比賽時間<<

>>參賽指南<<

推薦

[公告]KES大獎賽第二輪復賽晉級名單(更新至10月16日)

K1 Rank Driver …

江苏7位数直播